Страница 8 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 05 июл 2008, 23:53
PuCyHOK
Вот у мну есть форумпомогите выростить шрифт:
Понедельник, 02.06.2008, 15:41
Тема: [SE]AMIGOS
Автор: DominiC
Исходник смотрел...в CSS лазил но px текста не нашел или там pt должно было быть? pt я тоже находил и менял но ни одного на текст не нашел=(
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 06 июл 2008, 22:04
PuCyHOK
ап

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 06 июл 2008, 22:31
Vanofuture
PuCyHOK писал(а):ап

forumLastPostTd
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 06 июл 2008, 22:44
PuCyHOK
извиняюсь=)ОН был...просто я его удолял
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 07 июл 2008, 14:59
PuCyHOK
Ну так что?=)
вот ещё просьба:
как сделать статус и пол юзера у ника пользователя на форуме как
тутзы мне давали вот такой код
Код: Выделить всё
<td width="20%" class="postTdTop" align="center">
<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" class="postTable">
<tr>
<td class="postTdTopGender">
<span class="postUser"><a href="javascript://" onClick="emoticon('[b]$USERNAME$[/b],');return false;">
$USERNAME$</a></span></td>
<td style="PADDING:0;" width="20">
<?if($USER_STATUS$)?><div class="statusBlock">$USER_STATUS$</div><?endif?></td>
я просто и тупо заменил им
Код: Выделить всё
<table border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="posttable">
<tr><td width="23%" class="posttdtop" align="center"><a class="postuser" href="javascript://" onClick="emoticon('[b]$USERNAME$[/b],');return false;">$USERNAME$</a></td><td class="posttdtop">Date: $WDAY$, $DATE$, $TIME$ | Message # $NUMBER$</td></tr>
<tr><td class="posttdinfo" valign="top">
<?if($AVATAR_URL$)?><img title="$USERNAME$" class="userAvatar" border="0" src="$AVATAR_URL$"><?endif?>
и всё скривилось!

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 09 июл 2008, 11:23
google08
Когда-то была тема про онлайн видео со СВОИМ проигрывателем.Кто может дать ссылку?
З.Ы:не путать с
http://web-codes.net/viewtopic.php?f=6&t=431
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 09 июл 2008, 12:41
PuCyHOK
бугага как много ответов на мои вопросы
Вот ещё один:"У мну при регистрации в графе "Пол" при выезде не видно муж. жен. . В чем проблема?"
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 09 июл 2008, 12:50
Vanofuture
PuCyHOK писал(а):бугага как много ответов на мои вопросы
Вот ещё один:"У мну при регистрации в графе "Пол" при выезде не видно муж. жен. . В чем проблема?"
Ты стащил с моего сайта картинки "п" и "д" и поставил вместо пола, вот нифига и не показываеться.

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 09 июл 2008, 12:53
Rodik
Народ, у кого нить "видео вместо каталога статей" работает???
Помогите решить проблему тут:
viewtopic.php?f=6&t=431&start=20
з.ы. заранее спасибо

Общая тема под названием "Как сделать?"
Добавлено: 18 июл 2008, 10:57
botanic
Вопрос: Можно ли в мини-чате поставить скрипт, который скрывал бы звездочками (*) любую ссылку ?