Страница 73 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 16 июн 2009, 23:52
Zeppter
info, все должно работать
<script type="text/javascript">
e=document.getElementsByTagName("TD");
for(k=0;k<e.length;k++) {
if(e[k].className=='posttdMessage') {
s=e[k].innerHTML;
while (s.indexOf('<font color="red">') != -1) {
s=s.replace('</font>','<font color="red">');
s=s.replace('</font>','</font>');
e[k].innerHTML=s;
}}}
</script>
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 00:09
info
Zeppter, я действительно благодарю вас за желание помочь, но этот скрипт приводит к результату:
Понятно, что потом, в добавленном сообщении он будет обработан, но я прошу помочь сделать скрипт, чтобы в форме добавления сообщения, кнопкой вставлялся не бб-код, а хтмл-код, т.е., на данном примере, чтобы вставка в форме добавления сообщения по нажатию кнопки "red", была такой:
Пока к сожалению, все попытки приводят к одному результату, вставляется все-равно бб-код, а не хтмл

. Такие варианты уже пробовал, иначе бы не обратился на форум. Но все-равно спасибо вам, буду ждать других (возможно) вариантов

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 00:50
Smoke
Я ВАМ ЕГО ДАЛ!
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 01:51
Noker
Подскажите тег поиска в сообщении нужного мне слова( кода) пожалуйста) или тот же тег но уже в каком то поле или на всей старице...

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 09:01
info
уважаемый smoke, будьте добры, покажите, где он. То то вы дали, это простейший код кнопки, без скрипта, который приводит к тому, что я уже написал ранее вам. Предложенный вами вариант я уже пробовал еще до обращения на этот форум в самых различных вариациях. Попробуйте то, что дали, сами, либо объясните нормально. И на всякий случай, я не слепой.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 11:49
Smoke
info, пилять, нервов на вас не хватит - сделаю как время будет!
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 12:09
info
smoke, огромное спасибо, заранее.
ЗЫ. Ну что сделать, потому и обратился к вам за помощью, уж простите

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 17 июн 2009, 23:28
Zeppter
Код: Выделить всё
<a href="javascript://" onclick="emoticon('<img src="картинка">');return false;"><img src="http://web-codes.net/images/smilies/kolobok_eek.gif"></a>
В форму добавления сообщения.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 21 июн 2009, 16:53
Ronnie-23
Есть какая-то команда типа bordercolor, а то она только в Мазиле пашет.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 21 июн 2009, 18:56
B3rKYT
border: толщина тип цвет;
Пример: border: 1px solid #fff;