Страница 74 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 15:44
XxMARSxX
borisle писал(а):XxMARSxX писал(а):Оффтопик: а давайте немо в ЭМО переименуем

А может не переименуем?

что все так книму относитесь ? что поделать если за своей пастью не следит надо позорить и отпускать ?!
Если выстрелишь в будущее с пистолета - в будущем в тебя выстрелят из пушки. 
к радости или к сожалению, у нас только банят за то, что он не может контролировать свои эмоции и выражения, а не морду бьют.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 16:33
borisle
XxMARSxX писал(а):borisle писал(а):XxMARSxX писал(а):Оффтопик: а давайте немо в ЭМО переименуем

А может не переименуем?

что все так книму относитесь ? что поделать если за своей пастью не следит надо позорить и отпускать ?!
Если выстрелишь в будущее с пистолета - в будущем в тебя выстрелят из пушки. 
к радости или к сожалению, у нас только банят за то, что он не может контролировать свои эмоции и выражения, а не морду бьют.
Ну и молодцы. один из такой ситуации выходит умным.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 16:38
Draft
XxMARSxX писал(а):borisle писал(а):XxMARSxX писал(а):Оффтопик: а давайте немо в ЭМО переименуем

А может не переименуем?

что все так книму относитесь ? что поделать если за своей пастью не следит надо позорить и отпускать ?!
Если выстрелишь в будущее с пистолета - в будущем в тебя выстрелят из пушки. 
к радости или к сожалению, у нас только банят за то, что он не может контролировать свои эмоции и выражения, а не морду бьют.
А что этот Nemo натворил?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 16:40
borisle
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 16:41
Draft
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 16:59
borisle
Люди помогите создать название (адресс) красивый для сайта [Тиматика: Софт/Программы] пожалуйста.
Ничего в голову не лезит. с каким названием создать..
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 17:49
botanic
softhome.ru ...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 19:52
smoke585
tyt-soft.ru
tyt-soft.net
tyt-soft.info
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 дек 2008, 23:09
borisle
Не ребятки.Хочется что-то такое, что бы оригинальненько сидело..
И не подскажите какой больше дизайн подойдёт под такой тематики сайта ?! Я бы сам нарисовал если что..
пожалуйста помогите..
Кто мне
поможет со всем этим. то этому человеку я подарю свой один диз. (
Оранжевой - цветовой гаммой) у меня блин всё фонтазия протухла когда здеся покнул
nemo

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 14:21
BeaT 4
Вопрос:Какнибудь можно изменить содержимое(тоесть редактировать) Блок категорий каталога ну или новостей...
