Страница 75 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 14:37
Draft
BeaT 4 писал(а):Вопрос:Какнибудь можно изменить содержимое(тоесть редактировать) Блок категорий каталога ну или новостей...

Только через JS
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 17:14
Andryxa
Блин,что у меня с
сайтом?Помогите у вас нормально отбражается мой сайт в Мозилле?

? У меня в

Опере нормуль.
У вашей мозилке мой сайт отображается нормально?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 17:36
PuCyHOK
нормально и там и там
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 17:37
Andryxa
Всё сношу мозилу

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 18:33
PuCyHOK
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 18:34
PuCyHOK
написал сообщение - запахал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 18:38
borisle
помогите мне с названием плииз
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 20:39
PuCyHOK
помогите найти тему,как можно сделать спойлер на форум! и подскажите как в Мини-Чате убрать поле для ввода ника,а то если просто вырезать его из шаблона то при добовлении сообщения вылазит ошибка((
Не пишу в "
http://web-codes.net/viewtopic.php?f=6&t=417&start=190" потомучто там не отвечают спустя даже два апа^^
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 21:37
AllCity
PuCyHOK писал(а)::lol:
помогите найти тему,как можно сделать спойлер на форум! и подскажите как в Мини-Чате убрать поле для ввода ника,а то если просто вырезать его из шаблона то при добовлении сообщения вылазит ошибка((
Не пишу в "
http://web-codes.net/viewtopic.php?f=6&t=417&start=190" потомучто там не отвечают спустя даже два апа^^
style="display:none" or type="hidden"

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 21:58
PuCyHOK

я их значение знаю,я просто их ниразу ещё не применял
спс