Страница 77 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 21 июл 2009, 13:38
Vanofuture
4els писал(а):это проблемы с хостингом
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 21 июл 2009, 18:11
zena
Привет)
У меня вопрос. Я поставила хинт на сайт, и при наведении на IP-адрес он высвечивает

- непонятные символы. Как это исправить, если это вообще возможно?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 21 июл 2009, 21:43
Vanofuture
Хинт нужно заново закачать в UTF-8.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 22 июл 2009, 16:19
4els
100mbps.ru на этом хостинге тоже не работает!

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 22 июл 2009, 19:28
4els
AllCity (Андрей)! Сделай пожалуйста пример!? А то даже на платном хостинге не работает! Помоги пожалуйста!
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 22 июл 2009, 19:54
AllCity
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 23 июл 2009, 00:23
BadCarma
Всем привет, у меня вопрос:я хочу сделать три колонки(как на
этом сайте новые,популярные,рейтинговые) Делаю таблицу, получается некрасиво и плюс информер показывает ещё и категории.Подскажите как сделать, норм.
Заранее благодарен.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 23 июл 2009, 00:52
BeaT 4
<table>
<tr>
<td style="padding-top:2px .............. ">Содержимое таб. 1</td>
<td>Содержимое таб. 2</td>
<td>Содержимое таб. 3</td>
</tr>
</table>
И т.д
http://htmlbook.ru/ 
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 23 июл 2009, 12:59
BadCarma
Спасибо, всё сделал, но одна проблема осталась, как сделать чтобы выводилось только название материала, а не в какой категории и скоко коментов
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 23 июл 2009, 13:00
Smoke
BadCarma, о_О
___|____|____|____|____|___
_|____|____|____|____|____|
___|____|Биться|___|____|__
_|____| головой |____|____|
___|____|сюда!|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___