Страница 77 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 01:45
ironkiss
AllCity писал(а):Посоветуйте что брать: Gainward GeForce 9800GT 1024MB или Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB просто по моему на Gainward охлаждение посильнее.
9800 GT лучше от компании Gainward как ты уже сам отметил, кулером, но и не только,
рабочая частота у Gainward'-a лучше нежели у "отца-основателя"

~ на 100 МГц - хотя я думаю что с памятью
1024MB разницу в частоте и не заметишь, на разгон так же сильно не повлияет...
При таком раскладе, думаю существенее опираться на стоимость.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 03:45
cucYa
Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB
Явшоке, пожно цену узнать?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 07:52
AllCity
ironkiss писал(а):AllCity писал(а):Посоветуйте что брать: Gainward GeForce 9800GT 1024MB или Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB просто по моему на Gainward охлаждение посильнее.
9800 GT лучше от компании Gainward как ты уже сам отметил, кулером, но и не только,
рабочая частота у Gainward'-a лучше нежели у "отца-основателя"

~ на 100 МГц - хотя я думаю что с памятью
1024MB разницу в частоте и не заметишь, на разгон так же сильно не повлияет...
При таком раскладе, думаю существенее опираться на стоимость.
Да почти одинаково.
cucYa писал(а):Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB
Явшоке, пожно цену узнать?

Почему ты в шоке?
http://zap.co.il/models.aspx?Sog=C-Grap ... 01=1034273 
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 13:49
ironkiss
AllCity писал(а):Да почти одинаково.
Тогда Gainward бери

Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 20:44
PuCyHOK
гугл08,ну чё?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 дек 2008, 22:25
PuCyHOK
Люди,как ББ-кодом картинку слева от текста поставить?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 дек 2008, 17:47
B3rKYT
PuCyHOK писал(а):Люди,как ББ-кодом картинку слева от текста поставить?
<img src="/рисунок.jpg" align="left">

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 дек 2008, 18:13
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):Люди,как ББ-кодом картинку слева от текста поставить?
бб кодом никак, разве что текст хтмл кодом поставить справа

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 дек 2008, 19:26
symbian9
cucYa писал(а):Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB
классная видюха, работает супер....
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 дек 2008, 22:49
PuCyHOK