Страница 80 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 31 июл 2009, 12:23
Vanofuture
4els писал(а):на helpere незнают..
Всё они знают, просто им лень помогать, потому что скрипт который они выставили в открытый доступ и не должен этого делать.
Код: Выделить всё
$(document).ready(function () {
$('#bc6').replaceWith('<img id="fcolor" src="http://helper.ucoz.ru/images/colorChoose.png" />');$('#fcolor').ColorPicker({color:'#000000',onHide:function(a){$(a).fadeOut(500);return false},onSubmit:function(a,b,c,d){alterfont(b,'color','message','');if(typeof d!='undefined')$(d).parents('div.colorpicker:first').fadeOut(500)}}).click(function(){this.blur()});
});
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 31 июл 2009, 12:40
4els
Vanofuture, большое спасибо.
Vanofuture писал(а):Всё они знают, просто им лень помогать, потому что скрипт который они выставили в открытый доступ и не должен этого делать.
Насколько я знаю, сайт называется
helper. Если им
лень помогать, тогда лучше бы закрыли сайт, и не забивали юзерам мозги.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 31 июл 2009, 12:51
Vanofuture
4els, а у нас тут
весь город.

А там
Форум интересных решений, просто домен не меняется.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 31 июл 2009, 13:01
4els
Vanofuture писал(а):а у нас тут весь город.

Это доменное имя подходит под любую тематику.
Vanofuture писал(а):А там Форум интересных решений, просто домен не меняется.
Бесплатных доменов 3 уровня, есть много, поменять адрес, не проблема.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 31 июл 2009, 13:11
Vanofuture
4els писал(а):Бесплатных доменов 3 уровня, есть много, поменять адрес, не проблема.
Не всё так просто. Они входят в число оффициальных сайтов помощи системы, поэтому и домен должен юкозовским. На этом думаю нужно закончить оффтоп.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 авг 2009, 16:17
4els
Вопрос по скрипту: "Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике." ; "Версия скрипта на jQ без использования хинта!"

С чем это связано?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 авг 2009, 16:19
beemoto
4els, и что!? или у тебя продолжительно так показывает!??...
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 авг 2009, 16:21
4els
beemoto писал(а):продолжительно
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 авг 2009, 17:17
Vadim
4els,
http://phpserv.com - заменял на адрес своего PHP сайта?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 01 авг 2009, 17:27
4els
Vadim писал(а):http://phpserv.com - заменял на адрес своего PHP сайта?
Я уж не доконца "ламер"...
Оффтопик: (Конечно заменил)