Страница 9 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 20 окт 2008, 02:16
XxMARSxX
они тебе не понравятся, да и поздно уже их обосновывать
Re: Оцените сайт
Добавлено: 20 окт 2008, 10:38
djanonym
XxMARSxX писал(а):они тебе не понравятся, да и поздно уже их обосновывать
ну если не понравится мне тогда хотя бы совет дай что убрать и изменить
Re: Оцените сайт
Добавлено: 23 окт 2008, 20:29
techtreasure
Хочу услышать мнение знатоков, посмотрите плиз
http://techtreasure.ru/
Re: Оцените сайт
Добавлено: 23 окт 2008, 21:39
smoke585
Сайт понравился

, но не очень! (Просто не люблю темные сайты

)
Смутило твоё меню, сделай уж ровно, а так плохо смотрится...
Re: Оцените сайт
Добавлено: 24 окт 2008, 18:05
smoke585
Вот сайт:
http://nizhnov.net/Заменил кое - что ну и так далее, вообщем посмотрите!
Скрин:

P.S Скрин сделан не мною, так что там баги! Сам скрин сделать не могу((
Re: Оцените сайт
Добавлено: 24 окт 2008, 20:48
B3rKYT
Поиграться со стилями тебе нужно (вид новостей не ахти какой) + шапка при разрешении 1280 на 1024 выглядит неаккуратно, да и сама по себе не очень красивая и много весит.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 окт 2008, 00:52
fil
сам шаблон норм,мне шапка не нравится
Re: Оцените сайт
Добавлено: 29 окт 2008, 13:51
Stuttgarter
DLE шаблоны это такая кака
лучше взять какой нибудь укозовский шаблон, и переделать немного, как тебе нравится, чем ставить такой тормозной шаблон

Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 ноя 2008, 16:56
spec4U
Вот мой сайт -
http://www.wc3.net.ru/
Множество скриптов взял с вашего сайта, за что вам большое спасибо!

Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 ноя 2008, 17:59
VaNsA
Интересно а когда свой сайт ставиш на оценивание его часто рипают?)))
spec4U,сайт понравился)