Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Эй вовочка. это не мой сайт! Этот сайт моего друга. Если чё есть жи да и до сех пор не было на него жалоб!
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
*А ведь вроде просил чтобы всё было только по теме и формату*
Источник есть исчтоник. Такие принимаются.
Вот из-за таких [censored] руки опускаются и фиг что хочешь делать...
Draft писал(а):Толку от твоих копирайтов, твои скрипты смотрят в основном гости.
Источник есть исчтоник. Такие принимаются.
Draft писал(а):http://megasoft.3dn.ru/forum/34 - не знаю был нет, если был сор.
Вот из-за таких [censored] руки опускаются и фиг что хочешь делать...
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Vanofuture писал(а):Источник есть исчтоник. Такие принимаются.
Оффтопик: Ну тогда UnderCover сор.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
-
UnderCover
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 июл 2008, 21:37
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Draft писал(а):UnderCover писал(а):Draft писал(а):По запросу Псевдо подфорумы нашлось очень много плагиатов
http://cs-ukhta.net.ru/forum/35
http://www.loveirc.com/forum/82
http://webfiles-best.net.ru/forum/2
http://top-100.clan.su/forum/44
http://filmlive.net.ru/forum/25
Открыл первые 4-5 скрипта копирайтов не обнаружил, если какие то сайты уже в банане прошу извенить.
слушай мальчик, если у тя туго со зрением , то прежде чем что либо писать проверь 1, 2, 3 или хоть 1000000000 раз, но не пиши чушь....на сайте были и есть все копирайты авторов и сайтов откуда были взяты скрипты, фигасе он провериллл
спс Borisle , что сказал что тут такое про сайт написанo )
Дааааа? Давай посмотрим.
filmlive.net.ru
Смотрим сюда кто нить видит тут копирайт, я нет.
Идем дальше вот сюда например вот сюда, видит ктонить копирайт?
cs-ukhta.net.ru
Тут уже все темы снесли, но парочка осталась. Вот например тут - копирайт есть - Нет.
Идем дальше например сюда - копирайта нет.
top-100.clan.su
Шагаем в этот топик - Оппа нету копирайтов!
Идем дальше например сюда сюда - видим испарившиеся копирайты.
Смотрим здесь - думаю все понятно.
webfiles-best.net.ru
Идем сюда и не видим копирайтов.
Идем дальше примерно сюда - копирайтов нет.
http://www.loveirc.com
Глядим тут- копирайтов нет
Смотрим здесь - ссылки на источники отсутствуют.
дальше идем например сюда - копирайтов нет
Еще много тем, все выкладывать не буду.
Так что UnderCover если у тебя туго со зрением и мозгами убейся ап ту ----> стенку.
как уже правильно сказал Borisle, копирайты есть, тока ссылки гостям не показывает.....НООООО ведь в самих скриптах тоже есть копирайты...скачай хоть один скрипт и увидишь что все копирайты оригинальные...
так что, пжл отредактируй свои посты и удали мой сайт!!!
(мой сайт >> loveirc.com)
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Draft писал(а):http://megasoft.3dn.ru/forum/34 - не знаю был нет, если был сор.
Но очень очень понравилось в своем скрипте увидеть надпись МОЙ.
4еж ты тогда на етом саите суперр модератор?
Сор...
тупанул
Последний раз редактировалось BeaT 4 13 ноя 2008, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
BeaT 4 писал(а):Draft писал(а):http://megasoft.3dn.ru/forum/34 - не знаю был нет, если был сор.
Но очень очень понравилось в своем скрипте увидеть надпись МОЙ.
Скрипт вылаживал не админ и не модератор,а пользоатель
И модер предупредил его за ето...так 4то.....!Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Не знаю ... возможно этот ... ФОРУМ СОДРАН С РАЗГОНА ... http://rsk-team.clan.su/forum/
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!! http://coool.net.ru/forum/56-27-9
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!


