BeaT 4 писал(а):Помогите найти одну темку(все перерыл не нашел ) Тема про блок У нас нашли... как тут http://vipucoz.ucoz.com/ Или Нас нашли по..и слова ,помню что то4ноктото задавал такой вопрос
Это скорее всего php встроенный на сайт через импорт удаленного кода, хотя я хз.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
BeaT 4 писал(а):Помогите найти одну темку(все перерыл не нашел ) Тема про блок У нас нашли... как тут http://vipucoz.ucoz.com/ Или Нас нашли по..и слова ,помню что то4ноктото задавал такой вопрос
Это скорее всего php встроенный на сайт через импорт удаленного кода, хотя я хз.
Я думаю что это просто тупо вставили html код ссылок
Ура люди! Я наконец-то сделал новости в две колонки ваш скрипт не пашет и с информерами баг $MESSAGE$ не работает в итоге изучил javascript и сделал 4 часа сидел. Вот зацените
Ronnie-23 писал(а):Ура люди! Я наконец-то сделал новости в две колонки ваш скрипт не пашет и с информерами баг $MESSAGE$ не работает в итоге изучил javascript и сделал 4 часа сидел. Вот зацените