Страница 92 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 17:42
Draft
Пи*дос ваще опять мой сайт из поисковой выдачи яндекса исчез, остались только одни страницы с видео.
Что этому яндексу от меня надо

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 17:58
XxMARSxX
Draft писал(а):Пи*дос ваще опять мой сайт из поисковой выдачи яндекса исчез, остались только одни страницы с видео.
Что этому яндексу от меня надо

$15 и твой сайт снова в яндексе, все просто... дабавь сайт в яндекс каталог
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 18:21
Draft
XxMARSxX писал(а):Draft писал(а):Пи*дос ваще опять мой сайт из поисковой выдачи яндекса исчез, остались только одни страницы с видео.
Что этому яндексу от меня надо

$15 и твой сайт снова в яндексе, все просто... дабавь сайт в яндекс каталог
Ты хотел сказать $400
Регистрация в ЯК — 12 500 руб.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 18:56
XxMARSxX
совсем недавно было за одну смску

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 20:42
PuCyHOK
пиздец

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 20:49
AllCity
Народ какой программой можно сделать скрин как
здесь?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 21:54
Pavluxa
Народ, почему у меня флейм всегда светится ??? (все темы прочитаны..)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 22:07
B3rKYT
Потому что флейма не может не быть!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 22:10
Pavluxa
Смешно.....

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 22:26
XxMARSxX
AllCity писал(а):Народ какой программой можно сделать скрин как
здесь?
я юзаю
Screengrab! аддон такой к FF