Страница 93 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 23:03
AllCity
Супер спасибо XxMARSxX

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 23:27
Pavluxa
Народ, почему у меня флейм всегда светится ??? (все темы прочитаны..)
Вреале без приколов....как зделать чтоб не светилось ?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 23:29
AllCity
На главной есть "
Отметить все форумы как прочтённые".
Помогает 101%

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 янв 2009, 23:35
Pavluxa
Спасибо ! Незаметел эту функцыю....

Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 янв 2009, 12:31
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 янв 2009, 14:03
Free-lancer
Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 янв 2009, 20:28
Draft
AllCity писал(а):Народ какой программой можно сделать скрин как
здесь?
а ваще нажимаеш на клаве PrtScr. Создаеш в паинте новый рисунок и нажимаеш вставить.

Оффтопик: Еще стебнее когда включаеш видео, нажимаеш PrtScr и вставляеш в паинт, и в паинте начинает видео играть xD
Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 янв 2009, 20:39
PuCyHOK
Админам даже
[покоцано] на то, что я матом писал
[покоцано] не какой помощи от вас не дождешься

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 янв 2009, 15:17
Vanofuture
Опять половина серверов не грузятся...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 янв 2009, 15:20
google08
Vanofuture писал(а):Опять половина серверов не грузятся...

Минут 15 уже не работают сайты...
Обновление?
