Страница 1 из 3
Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 11:31
ПриФаНтом
вожможно сделать для UcoZ скрипт кнопки чтоб поставить на сайт в файлы спасибо и ниже пишется кто сказал спасибо ?
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 11:34
AllCity
Можно

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 12:45
ПриФаНтом
AllCity писал(а):Можно

Напиши плисс такой скрипт. Или скажи где его взять
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 17:16
AllCity
Тебе к Vanofuture

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 17:50
Vanofuture
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 17:57
AllCity
Тогда извеняюсь

не знал просто

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 19:10
ПриФаНтом
Значет непоможете?
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 19:22
Vanofuture
ПриФаНтом, дело в том что этот мод я разрабатывал как бы на продажу...

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 19:27
ПриФаНтом
Vanofuture писал(а):ПриФаНтом, дело в том что этот мод я разрабатывал как бы на продажу...

Ну и засколько ты его хочеш ?
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 19:45
PuCyHOK
я тоже могу подкинуть=)