Страница 1 из 6
Конкурс на логотип
Добавлено: 13 авг 2008, 20:12
XxMARSxX

Собственно на эту картинку необходимо наложить красивую надпись в любом месте логотипа (
содержание свободное) у кого плохо с фантазией то можно оставить надпись
South Park (Южный Парк) Fan-Site, либо предложить свой логотип не уже 1024px (
можно шире и намного)
Приз:
$0.5 $2.00(
если мне понравятся несколько работ, будем голосовать)
Вот попробывал
Добавлено: 15 авг 2008, 12:39
artem-auto
Попробовал посмотрите

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 13:03
XxMARSxX
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 13:27
artem-auto
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 14:54
XxMARSxX
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 16:24
IXNN_king
XxMARSxX, тока сильно не пинай!
Вот:

Попробую еще что ни-то нарисовать

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 16:44
XxMARSxX
IXNN_king, пробуй...
З.Ы. Желательно ниже ног ничего не писать
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 16:51
Pavluxa
Вот зделал....

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 16:57
IXNN_king
XxMARSxX писал(а):IXNN_king, пробуй...
З.Ы. Желательно ниже ног ничего не писать
Собственно как и просил ну очень большой размер и оставил место для нашей любимой рекламы
Вот:

Только не пинай сильно, лучше указывать точные размеры и для рекламы сколько оставлять и собственно ширину с высотой тогда получится намного лучше!

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 18:18
XxMARSxX
IXNN_king, неплохо очень даже неплохо
Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"
IXNN_king писал(а):лучше указывать точные размеры и для рекламы сколько оставлять и собственно ширину с высотой тогда получится намного лучше!

Для рекламы снизу ничего можно не оставлять главное чтобы картинка плавно переходила в фон (
фон если что я могу сменить но лучше светлый)
желательная ширина картинки 1600px но так, чтобы смысл не терялся даже если на меньшем разрешении будет показан только кусок (минимум 1024px)