Страница 1 из 1

Возврат CSS

Добавлено: 17 авг 2008, 18:33
Aqwe
В редакторе таблицы CSS есть Востановление стандартного шаболна. Вопрос - ели нажать (добавлял только курсор), всё останется без изменений? Или, точнее, вернётся к МОЕМУ шаблону?
А вот чего решил провести эту процедуру...
Поставил код туда для прозрачной картинки. Работает. Но вот только CSS слетел везде, кроме главной. Зато курсор стал работать везде :lol: (раньше только в АЯКС-окнах). Удалил код для картинок, а вот CSS не вернулось :shock:
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

Re: Возврат CSS

Добавлено: 17 авг 2008, 18:54
Vanofuture
Почисти кэш.

Re: Возврат CSS

Добавлено: 17 авг 2008, 19:06
Aqwe
Vanofuture писал(а):Почисти кэш.

:oops: как?

И что произойдёт при нажатии ВОСТАНОВЛЕНИЕ СТАНДАРТНОГО

Re: Возврат CSS

Добавлено: 17 авг 2008, 19:13
Vanofuture
Aqwe писал(а):
Vanofuture писал(а):Почисти кэш.

:oops: как?

И что произойдёт при нажатии ВОСТАНОВЛЕНИЕ СТАНДАРТНОГО

Восстановится стандартный CSS файл.

Re: Возврат CSS

Добавлено: 17 авг 2008, 19:47
Aqwe
Востановил. Всё ок. Перед этим сохранил предыдущую таблицу. Сравнил !!!!!!! Разница ОГРОМНАЯ, а на сайте всё как и было. Но весь прикол в том, что кроме скрипта курсора (уже давно) и затемнения картинки, я ничего не изменял. Наверное баг нашёл :P