Страница 1 из 2
Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 06 окт 2008, 22:07
СветилО
Итак, чисто социальный опрос. Каких функций вам не хватает на Юкозе?
Пишите списочек и если возможно - аргументируйте. Данная тема никаких вопросов/ответов не предусматривает
Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 06 окт 2008, 22:39
cucYa
Мне всего хватает, а чего не хватает - делаю сам или с чьей либо помощью

Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 06 окт 2008, 22:47
СветилО
cucYa писал(а):Мне всего хватает, а чего не хватает - делаю сам или с чьей либо помощью

А когда ты просишь помощи, тебе не часто отвечают: "на Юкозе это невозможно", "это PHP", "а вот на ДЛЕ ..."
Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 06 окт 2008, 22:49
cucYa
СветилО писал(а):cucYa писал(а):Мне всего хватает, а чего не хватает - делаю сам или с чьей либо помощью

А когда ты просишь помощи, тебе не часто отвечают: "на Юкозе это невозможно", "это PHP", "а вот на ДЛЕ ..."
Я сам знаю, что возможно, а что нет, я уже спрашиваю про саму реализацию

Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 08 окт 2008, 13:01
horo6aya
действительно, сделать можно многое, но все ограничения есть..
на данный момент стоит вопрос с медалями..

вроде как и решения есть, и успешно их использую, но есть свои проблемы..
но, судя по новостям системы, в октябре ожидаем награды ))
Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 08 окт 2008, 19:52
СветилО
Лично мне не хватает:
1) модуля "Видео", именно предназначенного для этого, а не переработанного каталога файлов или статей
2) "многосайтовости" аккаунта (поддержка одним аккаунтом нескольких проектов) - но вроде обещают что будет
3) функции "друзья пользователя"
4) функции "статус пользователя" - как в контакте
5) модуля "Аркады" со своими флеш-играми и занесением результатов пользователя
6) цветовых оформлений админ-бара
7) дополнительных полей в персональной странице пользователя
8) подфорумы - обязательно
и это не все ...
Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 08 окт 2008, 19:54
cucYa
СветилО писал(а):6) цветовых оформлений админ-бара
Классы в layer3.css лежат, надо - перепиши

Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 08 окт 2008, 20:01
PuCyHOK
Подфорумы хочу =)
Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 08 окт 2008, 20:01
СветилО
cucYa писал(а):Классы в layer3.css лежат, надо - перепиши
Это я знаю. Просто геморно все картинки перерисовывать и цвета менять самому. Тем более я практически не дизайнер и поэтому нормально перерисовать не получится.
Re: Чего Вам не хватает в UcoZ'e?
Добавлено: 18 окт 2008, 18:02
BL_AF
Не хватает встроенного редактора BB кодов. Имхо загружать сайт скриптами BB - кодов нелогично, грузит сайт и не удобно ибо их много.
Больше доп полей у юзера. Чтобы можно было их ставить на ВСЕ страницы. Ну или почти все. Потому что НАДО