Страница 1 из 5

Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 12:47
slon2
Вроде слышал что у вас есть такой скрипт, не могли бы вы помочь :|

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 14:15
Vanofuture
В CSS:

Код: Выделить всё

.posttdMessage img {max-width:740px;}  /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;}  /* Макс. высота */

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 14:30
XxMARSxX
о пасиб... я чёт не догадался, мне тоже понадобилось ;)

Оффтопик: А то запостили мне в одном посте картинки 2500x1900


Update: работает

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 22:30
niksav
Vanofuture писал(а):В CSS:

Код: Выделить всё

.posttdMessage img {max-width:740px;}  /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;}  /* Макс. высота */


А куда именно?

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 22:31
Vanofuture
niksav писал(а):
Vanofuture писал(а):В CSS:

Код: Выделить всё

.posttdMessage img {max-width:740px;}  /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;}  /* Макс. высота */


А куда именно?

Куда угодно.

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 22:36
niksav
Vanofuture писал(а):
niksav писал(а):
Vanofuture писал(а):В CSS:

Код: Выделить всё

.posttdMessage img {max-width:740px;}  /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;}  /* Макс. высота */


А куда именно?

Куда угодно.


а он уменьшает только если залить фото на свой сайт,или на радикал итд тож?

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 22:57
Vanofuture
niksav писал(а):
Vanofuture писал(а):
niksav писал(а):
Vanofuture писал(а):В CSS:

Код: Выделить всё

.posttdMessage img {max-width:740px;}  /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;}  /* Макс. высота */


А куда именно?

Куда угодно.


а он уменьшает только если залить фото на свой сайт,или на радикал итд тож?

Уменьшает любые фото в постах которые больше указанных размеров.

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 23:22
niksav
Vanofuture писал(а):
niksav писал(а):
Vanofuture писал(а):
niksav писал(а):
Vanofuture писал(а):В CSS:

Код: Выделить всё

.posttdMessage img {max-width:740px;}  /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;}  /* Макс. высота */


А куда именно?

Куда угодно.


а он уменьшает только если залить фото на свой сайт,или на радикал итд тож?

Уменьшает любые фото в постах которые больше указанных размеров.


Вот,вставляю этот код

.posttdMessage img {max-width:450px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:450px;} /* Макс. высота */


и ничего не получается :?:

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 31 окт 2008, 23:55
zvirus
это не работает при использовании IE :!:

Re: Авто уменьшение изображений на форуме

Добавлено: 01 ноя 2008, 00:08
smoke585
CSS такая странная штука, что все сразу не выводит!