Авто уменьшение изображений на форуме
Добавлено: 31 окт 2008, 12:47
Вроде слышал что у вас есть такой скрипт, не могли бы вы помочь 

Все о программировании, веб‑разработке и электронике.
https://web-codes.net/

Код: Выделить всё
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
Vanofuture писал(а):В CSS:Код: Выделить всё
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
niksav писал(а):Vanofuture писал(а):В CSS:Код: Выделить всё
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
А куда именно?
Vanofuture писал(а):niksav писал(а):Vanofuture писал(а):В CSS:Код: Выделить всё
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
А куда именно?
Куда угодно.
niksav писал(а):Vanofuture писал(а):niksav писал(а):Vanofuture писал(а):В CSS:Код: Выделить всё
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
А куда именно?
Куда угодно.
а он уменьшает только если залить фото на свой сайт,или на радикал итд тож?
Vanofuture писал(а):niksav писал(а):Vanofuture писал(а):niksav писал(а):Vanofuture писал(а):В CSS:Код: Выделить всё
.posttdMessage img {max-width:740px;} /* Макс. ширина */
.posttdMessage img {max-height:740px;} /* Макс. высота */
А куда именно?
Куда угодно.
а он уменьшает только если залить фото на свой сайт,или на радикал итд тож?
Уменьшает любые фото в постах которые больше указанных размеров.

