Страница 1 из 1
Что это за ответ? search.php
Добавлено: 10 ноя 2008, 17:39
newpdv
Я спросил как сделать полоску вверху как на сайте, а мне так ответили, мало того что ссылку не дал, так даже название темы не сказал.
Я поискал по словам полоска, реклама и никаких результатов

Re: Что это за ответ? search.php
Добавлено: 10 ноя 2008, 19:06
СветилО
Тот кто ищет - тот всегда находит!!!
viewtopic.php?f=3&t=1827
И на будущее - не надо тут устраивать бунт: что-то не устраивает - ваши проблемы. И научитесь наконец-то пользоваться поиском или хотя бы иногда заглядывать в архив
Re: Что это за ответ? search.php
Добавлено: 10 ноя 2008, 19:07
Vanofuture
Это значит что надо юзать поиск. Если не помогает то можно и вручную просмотреть, всего 6 страниц в архиве.

Re: Что это за ответ? search.php
Добавлено: 10 ноя 2008, 21:15
newpdv
Простите я правда искал
Re: Что это за ответ? search.php
Добавлено: 10 ноя 2008, 23:58
XxMARSxX
я например редко пользуюсь на форуме поиском, в основном нахожу вручную, зато гарантия 90% что найду... а в поиск можно вводить либо слово правильно либо с ошибкой либо как угодно но если название у темы не человеческое то и найти трудно будет, и наоборот если название нормальное, а писать бред типа: "Деньги для форума" подразумевая Медали для профиля тут вы уж извините...