Страница 1 из 2
Форум
Добавлено: 22 ноя 2008, 19:56
Servantus
У меня форум выглядит вот так, т.е вертикальный с блоками по бокам
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage.bmpНа то, что он тестовый не смотрите, я его не заполнял)))
А мне нужно вот так:
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage2.bmpЧтобы был горизонтальный помогите, если я лох))
Re: Форум
Добавлено: 22 ноя 2008, 20:13
BeaT 4
Servantus писал(а):лох
Удали глобальные ьлоки из шаблона вместе с етой стро4кой
Re: Форум
Добавлено: 22 ноя 2008, 20:43
Servantus
Попрошу не выражаться.
Если все этим занимаюсь полгода))
Re: Форум
Добавлено: 05 дек 2008, 20:26
Carl Jonson
Что понимать под глобальными блоками?
Re: Форум
Добавлено: 05 дек 2008, 20:40
XxMARSxX
Carl Jonson писал(а):Что понимать под глобальными блоками?
ггг, Хелп и Админку
Re: Форум
Добавлено: 05 дек 2008, 21:01
Carl Jonson
Вообще не понимаю

Всмысле хелп?
Re: Форум
Добавлено: 05 дек 2008, 22:45
BeaT 4
Re: Форум
Добавлено: 06 дек 2008, 18:05
Servantus
У меня так и не получилось может дело в css
Re: Форум
Добавлено: 07 дек 2008, 16:40
BL_AF
Re: Форум
Добавлено: 08 дек 2008, 22:26
symbian9
Servantus писал(а):У меня так и не получилось может дело в css
ответ дан на хелпере
