Страница 1 из 1
картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 06:40
dimamarik
здаров всем

, ребят такое можно как нить сделать как на этом сайте при наведение курсора на раздел у мня справа появляется картинка то есть наушника :

Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 09:22
BeaT 4
просто Хинт "title"Путь к картинке или дополнительное поле..."
Ща себе попробую...

Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 09:43
dimamarik
чесно то не понял

я в этом вапще почтишто не разбираюсь

если получится сделать , раскажи поподробней что нужно делать

Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 09:44
BeaT 4
Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 09:46
BeaT 4
title="<img class=userAvatar border=0 src=$OTHER3$">
Я сделал так..OTHER 3 у меня дополнительное поле которое отображает картинку новости..
Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 09:52
dimamarik
хм......а куда эт вставлять ? если не тяжело , раскажи

и на форуме эт будет работать ? а то мне для форума нужно это

Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 29 ноя 2008, 10:20
BeaT 4
Для начала скачай хинт..И поставь его только на форум (если тебе только для форума)
потом прописывай ко всем ссылкам на форуме title"<img class=userAvatar border=0 src=Путь до картинки">
Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 06 дек 2008, 09:43
dimamarik
спасибо

Re: картинка с права от названия раздела
Добавлено: 18 апр 2009, 17:02
Vlad_vitamin
А как сделать что бы картинка была возле темы
(на скине видно)