Страница 1 из 2
Заставка для сайта.
Добавлено: 29 ноя 2008, 14:30
Schumacher
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 29 ноя 2008, 15:45
AllCity
по идее можно

Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 29 ноя 2008, 16:57
IXNN_king
хорошая идея, напишите скриптик плиз!!!

Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 10:19
Schumacher
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 14:20
XxMARSxX
ставим в онлоад СетИнтервал например минут так 10 и ресуем див с z-index 10000 с какой-нить картинкой или флешкой
Оффтопик: можно сделать например AJAX окошко и не забіть грид поставить
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 15:43
AllCity
Вот

с тебя
50$
В шапку кидаем этот скрипт:
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
/* By AllCity ~ http://web-codes.net/ Версия 0.2 */
TimerStart = 60 // Интервал запуска заставки (в секундах).
document.onmouseover = ZastavkaStop; // Останавливаем заставку если курсор мышки двинулся по сайту "функция ZastavkaStop()".
document.onkeypress = ZastavkaStop; // Останавливаем заставку если нажата любая кнопка "функция ZastavkaStop()".
function ZastavkaStop()
{
_closeMyWin('Zastavka'); // Закрываем ajax окно (тут надо доработать так как это немного неправильно).
setTimeout('ZastavkaStart()',TimerStart*1000); // Запуск функции ZastavkaStart()
}
function ZastavkaStart()
{
openLayerB('Zastavka',0,'/Zastavka.xml','Заставка :)',335,300,1,0,1); // Запуск ajax окна (заставка).
}
setTimeout('ZastavkaStart()',TimerStart*1000); // Запускаем заставку если сайт загрузился и с того момента курсор мышки не двигался "функция ZastavkaStop()".
</script>
и загружаем в корень сайта этот файл.
P.S. Есть правда одна бага

но зато все описано что и как
XxMARSxX писал(а):ставим в онлоад СетИнтервал например минут так 10 и ресуем див с z-index 10000 с какой-нить картинкой или флешкой
Оффтопик: можно сделать например AJAX окошко и не забіть грид поставить
Кто не понял вот:
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
TimerStart = 600 // Интервал запуска заставки (в секундах).
setInterval("openLayerB('Zastavka',0,'/Zastavka.xml','Заставка :)',335,300,1,0,1);",TimerStart*1000);
</script>
только онлоад я думаю не надо ставить

.
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 16:36
symbian9
P.S. Есть правда одна бага

какая?
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 16:37
Schumacher
ГГГ....спс....сеня попробую)))).....
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 17:18
AllCity
symbian9 писал(а):какая?
Поставь увидишь

а так я уже нашел как проблему решить (через clearTimeout).
Осталось только переделать скрипт

.
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 18:43
Schumacher
не совсем то что хотел..но тоже довольно таки не плохо...
можно ли сделать так что б место надписи проигрывался видео ролик????.....или шли слайды???