Страница 1 из 1

Форум, как и где?...

Добавлено: 02 дек 2008, 20:52
Carl Jonson
Существует дизайн для сайта на юкозе и на каких то шаблонах форум узкий на других на весь экран форум. Вот в чём суть вопроса, какой код отвечает за широту форума или вообще что там надо менять?!

Re: Форум, как и где?...

Добавлено: 02 дек 2008, 21:01
symbian9
Carl Jonson писал(а):Существует дизайн для сайта на юкозе и на каких то шаблонах форум узкий на других на весь экран форум. Вот в чём суть вопроса, какой код отвечает за широту форума или вообще что там надо менять?!

padding или width а лучше http://www.htmlbook.ru/

Re: Форум, как и где?...

Добавлено: 04 дек 2008, 17:16
Carl Jonson
Я в этом вообще не соображаю! По любому кто то это знает, помогите очень надо
Как расширить на весь экран

Re: Форум, как и где?...

Добавлено: 04 дек 2008, 18:59
BeaT 4
Удали из кода все глоьальные блоки вместе с етой строчкой

Код: Выделить всё

<td style="width: 200px;" valign="top">

Re: Форум, как и где?...

Добавлено: 04 дек 2008, 19:13
Carl Jonson
Спасибо ;)