Страница 1 из 1
Перенос с Юк*з
Добавлено: 05 дек 2008, 17:43
Carl Jonson
Вообще с Юкоза на пхп сообщения с форума можно перетащить? И как?
Re: Перенос с Юк*з
Добавлено: 05 дек 2008, 18:37
XxMARSxX
Carl Jonson писал(а):Вообще с Юкоза на пхп сообщения с форума можно перетащить? И как?
конечно напиши парсер и все...
не умеешь найми программиста стоить это тебе будет от
$1000
Re: Перенос с Юк*з
Добавлено: 05 дек 2008, 19:36
Carl Jonson
Мда, лучше без мессаг перетащить
Re: Перенос с Юк*з
Добавлено: 05 дек 2008, 19:45
XxMARSxX
Carl Jonson писал(а):Мда, лучше без мессаг перетащить
сам перенос ничего не стоит, понять формат записи базы укоза, написать парсер и адаптировать полученные рез-ты это стоит дорого, а так как это работа с базой данных то это лишний пункт, за который пусть даже новичек, но сдерет по-полной