Страница 1 из 1

Регистрация на Ajax окне

Добавлено: 05 дек 2008, 22:53
Strike
Регистрация на Ajax окне, как сделать? :?

Re: Регистрация на Ajax окне

Добавлено: 05 дек 2008, 23:01
AllCity
Strike писал(а):Регистрация на Ajax окне, как сделать? :?

Зачем?

Re: Регистрация на Ajax окне

Добавлено: 05 дек 2008, 23:47
XxMARSxX
AllCity писал(а):
Strike писал(а):Регистрация на Ajax окне, как сделать? :?

Зачем?


хороший понт дороже денег

Re: Регистрация на Ajax окне

Добавлено: 06 дек 2008, 18:44
botanic
XxMARSxX писал(а):
AllCity писал(а):
Strike писал(а):Регистрация на Ajax окне, как сделать? :?

Зачем?


хороший понт дороже денег


Хм, ну и кто за это возьмется ??? Я даже и не представляю, как это сделать!