Страница 1 из 1
Расширение сайта
Добавлено: 09 дек 2008, 03:19
djanonym
всем привет, подскажите как расширить сайт или где это делать ?
http://wz-team.ucoz.ru/
Re: Расширение сайта
Добавлено: 09 дек 2008, 11:25
BeaT 4
Уже наверное раз сто задают етот вопрос...Параметр widht

Re: Расширение сайта
Добавлено: 09 дек 2008, 11:55
XxMARSxX
на сайте стиот
width:996px;
меняем на 100% и будет щастя
З.Ы. правда я посоветовал бы где-то 95% или 98% оставить, крисивее получится, не на весь экран, но под все разрешения
Re: Расширение сайта
Добавлено: 09 дек 2008, 12:00
djanonym
BeaT 4 писал(а):Уже наверное раз сто задают етот вопрос...Параметр widht

чтото я не нашёл такое
Re: Расширение сайта
Добавлено: 09 дек 2008, 12:01
djanonym
XxMARSxX писал(а):на сайте стиот
width:996px;
меняем на 100% и будет щастя
З.Ы. правда я посоветовал бы где-то 95% или 98% оставить, крисивее получится, не на весь экран, но под все разрешения
насчёт 95 или 98 учту

Re: Расширение сайта
Добавлено: 10 дек 2008, 16:18
w0lf
а как вид Добавление материала растянуть?

Re: Расширение сайта
Добавлено: 10 дек 2008, 16:27
BeaT 4
Твкую стро4ку в шаблоне поиши и удали ее
Re: Расширение сайта
Добавлено: 10 дек 2008, 16:36
w0lf
BeaT 4 писал(а):Твкую стро4ку в шаблоне поиши и удали ее
нету такой строчки
Re: Расширение сайта
Добавлено: 10 дек 2008, 17:08
BeaT 4
В разных шаблонах UCOZA она разная...смотри сразу ад глоьальными блоками в шаблон своем..