Страница 1 из 1

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 11 дек 2008, 20:26
Noker73
А нельзя цвет полоски сменить с синего на красный? И как сделать выше окно? Оно у меня не посередине

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 11 дек 2008, 20:38
PuCyHOK
насчёт середины не знаю,а цвет заменить ...
дай ссылку на твой сайт,посомтреть надо))

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 12 дек 2008, 11:16
Noker73

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 12 дек 2008, 15:31
PuCyHOK
замени #71AFD1 на любой другой

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 12 дек 2008, 18:27
Noker73
я понял, спасибо ;)

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 12 дек 2008, 21:26
AllCity
Noker73 писал(а):И как сделать выше окно? Оно у меня не посередине

Пробуй в js файле изменить это:

Код: Выделить всё

      divheight = divheight ? divheight : 250;
      divwidth  = divwidth  ? divwidth  : 400;

Re: Окно "Проголосуй за новость"

Добавлено: 12 дек 2008, 21:49
PuCyHOK
Оффтопик: AllCity(Андрей), загляни в темку Колонка любых вопросов для новичков! :D