Страница 1 из 1
Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 11 дек 2008, 20:26
Noker73
А нельзя цвет полоски сменить с синего на красный? И как сделать выше окно? Оно у меня не посередине
Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 11 дек 2008, 20:38
PuCyHOK
насчёт середины не знаю,а цвет заменить ...
дай ссылку на твой сайт,посомтреть надо))
Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 12 дек 2008, 11:16
Noker73
Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 12 дек 2008, 15:31
PuCyHOK
замени #71AFD1 на любой другой
Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 12 дек 2008, 18:27
Noker73
я понял, спасибо

Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 12 дек 2008, 21:26
AllCity
Noker73 писал(а):И как сделать выше окно? Оно у меня не посередине
Пробуй в js файле изменить это:
Код: Выделить всё
divheight = divheight ? divheight : 250;
divwidth = divwidth ? divwidth : 400;
Re: Окно "Проголосуй за новость"
Добавлено: 12 дек 2008, 21:49
PuCyHOK