Страница 1 из 1
Скрытие разделов в каталоге файлов?
Добавлено: 14 дек 2008, 17:16
IXNN_king
Привет всем! Может кто встречался с такой проблемой может нет, у юкоза есть возможность отключать доступ в какие то разделы каталога файлов определенным группам, но у групп у которых отключен доступ к ним они отображаются, собственно мне надо скрывать эти разделы чтобы они не мазолили глаза юзерам! Кто нито знает как сделать скрытие определенных разделов? Заранее спасибо за помощь!
Re: Скрытие разделов в каталоге файлов?
Добавлено: 14 дек 2008, 18:04
XxMARSxX
IXNN_king писал(а):Привет всем! Может кто встречался с такой проблемой может нет, у юкоза есть возможность отключать доступ в какие то разделы каталога файлов определенным группам, но у групп у которых отключен доступ к ним они отображаются, собственно мне надо скрывать эти разделы чтобы они не мазолили глаза юзерам! Кто нито знает как сделать скрытие определенных разделов? Заранее спасибо за помощь!
убрать менюшку с категориями и заменить е на менюшку, которую сделаешь вручную, убрав оттуда ссылки на категории, которые не хочешь чтобы были доступны....
процентов 3-5 только додумаются ввести в адресной строке номер раздела, которого по-идее не хватает в списке
Re: Скрытие разделов в каталоге файлов?
Добавлено: 14 дек 2008, 18:05
IXNN_king
XxMARSxX писал(а):IXNN_king писал(а):Привет всем! Может кто встречался с такой проблемой может нет, у юкоза есть возможность отключать доступ в какие то разделы каталога файлов определенным группам, но у групп у которых отключен доступ к ним они отображаются, собственно мне надо скрывать эти разделы чтобы они не мазолили глаза юзерам! Кто нито знает как сделать скрытие определенных разделов? Заранее спасибо за помощь!
убрать менюшку с категориями и заменить е на менюшку, которую сделаешь вручную, убрав оттуда ссылки на категории, которые не хочешь чтобы были доступны....
процентов 3-5 только додумаются ввести в адресной строке номер раздела, которого по-идее не хватает в списке
Точно! Спасибо, что то не допер!
