Страница 1 из 1
Оптимизация Менюшки
Добавлено: 14 дек 2008, 20:49
Dozer
Помогите решить проблему с оптимизацией менюшки с сайта medovik.info
Скопировал код, работает везде кроме IE, и не надо говорить что это не браузер, сам знаю, но мне нужно чтоб люди на любом браузере смогли видеть меню.
Пожауйста кто знает, скажите решение

Re: Оптимизация Менюшки
Добавлено: 15 дек 2008, 16:58
XxMARSxX
вижу меню в любом браузере, или может я не туда смотрю?
Re: Оптимизация Менюшки
Добавлено: 15 дек 2008, 17:19
Dozer
XxMARSxX
На сайте работает, а если скопировать себе куда нибудь то, в IE не работает..
Re: Оптимизация Менюшки
Добавлено: 15 дек 2008, 18:23
XxMARSxX
ну тогда могу сказать одно, либо не до конца скопировал, либо проблема с руками
я думал медовик это и есть твой сайт
Re: Оптимизация Менюшки
Добавлено: 15 дек 2008, 21:32
Dozer
XxMARSxX
Ну тогда хоть скажи, у тебя работало в IE когда скопировал?
Re: Оптимизация Менюшки
Добавлено: 16 дек 2008, 00:06
djanonym
Dozer писал(а):Помогите решить проблему с оптимизацией менюшки с сайта medovik.info
Скопировал код, работает везде кроме IE, и не надо говорить что это не браузер, сам знаю, но мне нужно чтоб люди на любом браузере смогли видеть меню.
Пожауйста кто знает, скажите решение

у меня всё везде норм работает