Новогодние прибамбасы

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
Taksi_Alisa
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56

Новогодние прибамбасы

Сообщение Taksi_Alisa »

Давайте выложим новогоднии украшения сайта.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!

Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение XxMARSxX »

ага тема актуальная, но жаль что скоро будет уже не актуальная

короче нужна красивая елочная ветка с шариками для размещения в верхнем углу сайта
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение Shane »

Вот, что я нашел (извините если было...) - новогодние занавески и новогодние фонарики на сайт :!:

ЗАНАВЕСКИ - ставить после тега <body>

Код: Выделить всё

<div style="z-index: 12; left: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/left_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>
<div style="z-index: 12; right: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/right_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>

и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
shtarki.zip
(13.87 КБ) 144 скачивания


ФОНАРИКИ (анимационные) - ставить после тега <body>

Код: Выделить всё

<object width="100%" height="10%" data="/lights.swf" type="application/x-shockwave-flash">
<param name="src" value="/lights.swf" />
</object>

и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
lights.zip
(1.06 КБ) 126 скачиваний
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение AllCity »

Изображение

Где-то около шапки ставим это код:

Код: Выделить всё

<div style="height: 30px; background: url(./xmas_lights_repeat.gif) repeat-x 100%;"></div>

и загружаем в корень сайта содержимое этот архива:
xmas_lights_repeat.zip
(4.94 КБ) 319 скачиваний
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение XxMARSxX »

ужасно смотрится даже на слегка темноватом фоне :)
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение AllCity »

Это мне? :oops:
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение PuCyHOK »

да
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
RadG
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:37

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение RadG »

А есть у кого-ниб. снежинки, которые по всей странице подают, а не только вверху???
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение Shane »

Изображение

Изображение
vlad(odessa)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:23

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение vlad(odessa) »

Изображение
Вот как смотрится, а на темном фоне ацтойно.
Закрыто