Страница 1 из 4
Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 10 янв 2009, 16:06
Draft
Итак делаем звук при новом сообщении в миничате.
Качем
этот архив и распаковываем содержимое в корень сайта.
Дальше идем в Упрвление дизаином > Мини-чат > Форма добавления сообщений и в самом верху добавляем
Код: Выделить всё
<embed id="snd" src="" width="0" height="0"></embed>
<script type="text/javascript" src="/chatsound.js"></script>
Готово

.
Оффтопик: Для того чтобы изменить звук, откройте chatsound.js и поправте параметр в самом верху
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 10 янв 2009, 16:57
Vanofuture
Не всегда пашет (иногда когда не надо) + фиговая реализация проигрывания
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 10 янв 2009, 17:01
Draft
Щя выложу версию предложенным тобой способом реализации проигрывания.
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 10 янв 2009, 21:01
Draft
Вторая версия:Качаем
этот архив и распаковываем содержимое в
корень сайта.
Дальше идем в Упрвление дизаином > Мини-чат > Форма добавления сообщений и в самом верху добавляем
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript" src="/sm2m.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/chatsound.js"></script>
Все.
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 10 янв 2009, 21:47
BeaT 4
Draft Спасибааа
Оффтопик: Кода уже репу сделают

Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 11 янв 2009, 20:28
AllCity
Оффтопик: Кода уже репу сделают

Скоро

.
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 11 янв 2009, 20:54
XxMARSxX
я вот только одного никак не пойму, как оно работает?
ссылко на пример в студиО!
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 12 янв 2009, 14:09
Draft
http://www.softers.ru/mchat/Чатить могут только зареганные юзеры.
Принцип работы прост: куки + вес всех сообщений.

Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 12 янв 2009, 19:53
L1DER
Класс работает !
Re: Звук при новом сообщении в мини-чате
Добавлено: 12 янв 2009, 20:12
L1DER
У меня такой вопрос Я хочу сменить звук и использовать фаил с расширением не mp3 а wav как это сделать ?