Страница 1 из 1

Подпись

Добавлено: 22 янв 2009, 11:07
Артем007
Как сделать чтобы подпись была скрыта, а на этом месте стояла картинка "Подпись" и при её нажатии высвечивалась подпись... :? ?

Re: Подпись

Добавлено: 22 янв 2009, 12:02
Youzer
легко. тут полно скриптов по открытию информации по клику. где-то было про профиль в аякс-окне. или скрытие офф-топа под ссылкой.
бери да применяй к любым своим бредовым идеям