Страница 1 из 2

Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 11 фев 2009, 17:13
aSd.dem
Можете подсказать как зделать онлаин кинотеатр на юкоз ?

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 11 фев 2009, 17:31
PuCyHOK
руками (с) + мозги и знания html,css,javascript,jQuayre :lol: :lol: :lol: :lol: ну воообщем, если ты умеешь приличные сайты создавать то онлайн безпроблем получится...

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 11 фев 2009, 17:50
Vanofuture
PuCyHOK писал(а):jQuayre

OMG! :lol:

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 12 фев 2009, 17:30
Draft
PuCyHOK писал(а):jQuayre


xDDD

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 12 фев 2009, 18:46
Zeppter
аффтар йаду не пей, но на стенку поглядывай :D

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 13 фев 2009, 12:35
Workert
А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 13 фев 2009, 12:52
XxMARSxX
Workert писал(а):А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.

на каждого продавца найдутся свои покупатели

у некоторых в кинотеатре фильмов то понты, а посещаемость огромная т.к. админы хорошие и сайт классный
у других 10 000 фильмов и посещаемость 100 человек в сутки т.к. админы тупые малолетки, шаблон кривейший, туева хуча ненужных скриптов, куча всплывающих окон и грамматических ошибок по всему сайту, сюда естественно не вернутся


Оффтопик: З.Ы. пора бы уже перед созданием сайта задумываться как на нем можно заработать именно заработать, а не срубить денег и не для того, чтобы меряться пиписьками в школе перед друзьями или написать админу другого сайта что он скомуниздил у него шаблон и теперь у вас сайт будет круче и все посетители теперь придут к вам.


создайте либо простейший сайт с простейшим шаблоном либо качественный шаблон т.к. пользователи в первую очередь оценивают шаблон вне зависимости от содержания, потом уже само содержание

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 13 фев 2009, 13:04
Workert
XxMARSxX писал(а):
Workert писал(а):А зачем тебе он нужен? Етих кинотеатров тысячи.

на каждого продавца найдутся свои покупатели

у некоторых в кинотеатре фильмов то понты, а посещаемость огромная т.к. админы хорошие и сайт классный
у других 10 000 фильмов и посещаемость 100 человек в сутки т.к. админы тупые малолетки, шаблон кривейший, туева хуча ненужных скриптов, куча всплывающих окон и грамматических ошибок по всему сайту, сюда естественно не вернутся


Оффтопик: З.Ы. пора бы уже перед созданием сайта задумываться как на нем можно заработать именно заработать, а не срубить денег и не для того, чтобы меряться пиписьками в школе перед друзьями или написать админу другого сайта что он скомуниздил у него шаблон и теперь у вас сайт будет круче и все посетители теперь придут к вам.


создайте либо простейший сайт с простейшим шаблоном либо качественный шаблон т.к. пользователи в первую очередь оценивают шаблон вне зависимости от содержания, потом уже само содержание



Полностью согласен. Есть хорошие кинотеатры, а есть просто ужасные. Но мне кажется что уж много их развелось. Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 13 фев 2009, 13:40
XxMARSxX
Workert писал(а):Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.

контент которого ниукого нет? это что? домашнее видео снятое собственноручно на мобильный телефон?

Re: Онлайн Кинотеатр

Добавлено: 13 фев 2009, 13:51
Workert
XxMARSxX писал(а):
Workert писал(а):Нет смысла делать , если не можешь выложить контент которого ни укого нет.

контент которого ниукого нет? это что? домашнее видео снятое собственноручно на мобильный телефон?


Ну хотя бы так. Или можно добавлять фильмы быстрее всех, что я думаю сложно.