Страница 1 из 1

Action u Java Skript's

Добавлено: 13 фев 2009, 14:39
aXe13
Помогите в Action u Java Skript's (Ну и в том и в том) прописать функцыю <IFRAME> .
И что бы работало . :roll:

Re: Action u Java Skript's

Добавлено: 15 фев 2009, 10:57
BL_AF
:shock:
aXe13 писал(а):Помогите в Action u Java Skript's (Ну и в том и в том) прописать функцыю <IFRAME> .
И что бы работало . :roll:

ты это, не кури, ага? напиши по-русски

Re: Action u Java Skript's

Добавлено: 15 фев 2009, 11:38
Zeppter
Action - это ваще флеш :lol:

Re: Action u Java Skript's

Добавлено: 15 фев 2009, 15:36
aXe13
А то я не знаю что это флеш . Вот я и хочу во флеш сделать IFrame если это как то можно .

Re: Action u Java Skript's

Добавлено: 15 фев 2009, 15:46
Zeppter
можно но не в Action