Страница 1 из 1
POP UP
Добавлено: 16 фев 2009, 00:26
Wakarchuk
Похожего по функциональности и дизайну не нашел, может у кого то есть такой попап, или помогите рипнуть...

Re: POP UP
Добавлено: 16 фев 2009, 15:59
B3rKYT
Уже давным давно код на allcity выложен, причем не один!
Re: POP UP
Добавлено: 16 фев 2009, 16:41
Smoke
Да и самому несложно вытащить...

Re: POP UP
Добавлено: 16 фев 2009, 17:51
Wakarchuk
Ткните пожалуйста носом, где именно такое вот поп-ап окно...
или помогите это рипнуть... я так и не нашел в исходном коде этого фрагмента )
Re: POP UP
Добавлено: 16 фев 2009, 21:51
B3rKYT
А мы по твоему шаманы или Нострадамусы, чтобы угадывать сайт, на котором расположено это поп-ап окно?

Re: POP UP
Добавлено: 16 фев 2009, 22:08
Smoke
Как говорил МАРС:
Без магического бубенца не обойтись...
Re: POP UP
Добавлено: 17 фев 2009, 01:15
Wakarchuk
Re: POP UP
Добавлено: 17 фев 2009, 12:05
Workert
Pop- Up окна это великий вред

Re: POP UP
Добавлено: 17 фев 2009, 13:58
B3rKYT
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript" src="http://top-sr.do.am/s1/Pop-under.js"></script>
Странно, но я нашел его с первого же раза, не смотря на ваши "я так и не нашел в исходном коде этого фрагмента )"!