Страница 1 из 1

проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 13:34
djanonym
всем хай, у меня проблема с сайтом, в последние дни начал враузер зависать и выкидывать, проблема не в компе и не в браузере, так как только на моём сайте так выкидывает, сменил шаблон тоже самое, в чём проблема ?

Спойлер: Показать +
http://www.wz-team.ru/

Re: проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 14:12
BeaT 4
У меня все нормально :D Вывод:Ета у тебя проблема с браузером наверное.

Re: проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 16:09
djanonym
BeaT 4 писал(а):У меня все нормально :D Вывод:Ета у тебя проблема с браузером наверное.


ну почему все сайты норм некогда так не выкидывает а на моём ппц :(

Re: проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 17:14
B3rKYT
У меня Опера повисла. Скорее всего какую-нибудь не ту рекламу добавил.

Re: проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 19:45
djanonym
B3rKYT писал(а):У меня Опера повисла. Скорее всего какую-нибудь не ту рекламу добавил.



вот первый :)

реклама стоит одна, сверху маленький баннер и всё

Re: проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 20:06
Seregy
Я второй :)
Зашёл через FireFox - нормально.А попробовал Оперой - зависло полностью.

Re: проблема с сайтом

Добавлено: 18 фев 2009, 20:34
djanonym
Seregy писал(а):Я второй :)
Зашёл через FireFox - нормально.А попробовал Оперой - зависло полностью.


также ), что я не так сделал хз :?

я так думаю это чтото с миничатом, так как всё открывается и когда зависает один миничат не загруженный :?

проблему нашёл, мини чат сцуко :evil: