
Облако тегов
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Облако тегов
Если есть дайте скрипт облака тегов! Я нашел один viewtopic.php?f=3&t=2541 но как его поставить хз и так и так пытался не вызодит обьясните по подробней 

Re: Облако тегов
хех, в теме пишут "разделять запятыми и пробелами", и тут же ссылка на "рабочий" скрипт на southpark-овском сайте, где все теги сплошняком без пробелов)). не знаю у кого как, а в ЙЁ это не работает (все теги - как одна ссылка. возможно, если применить пробелы, то ситуация исправится. хз).
а насчет облака, можно флешевый вариант поставить: viewtopic.php?f=6&t=3093
или тут был еще вариант тегов-категорий, можно переделать под себя.
а насчет облака, можно флешевый вариант поставить: viewtopic.php?f=6&t=3093
или тут был еще вариант тегов-категорий, можно переделать под себя.
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Облако тегов
Youzer писал(а):хех, в теме пишут "разделять запятыми и пробелами", и тут же ссылка на "рабочий" скрипт на southpark-овском сайте, где все теги сплошняком без пробелов))
Зрение плохое у тебя, есть там пробелы

Re: Облако тегов
да, ты прав, в этот раз нормально подгрузилось)
первый раз наверное из кеша открылось. были только запятые и одна большая ссылка, ведущая на страницу 404 во фрейме.
виноват. исправлюсь.
первый раз наверное из кеша открылось. были только запятые и одна большая ссылка, ведущая на страницу 404 во фрейме.
виноват. исправлюсь.
Re: Облако тегов
ну люди добрые обьясните мне как поставить это гребаное облоко ну я вообще невьежаю! 
