Страница 1 из 1

Облако тегов

Добавлено: 25 фев 2009, 17:15
vip-moto
Если есть дайте скрипт облака тегов! Я нашел один viewtopic.php?f=3&t=2541 но как его поставить хз и так и так пытался не вызодит обьясните по подробней :cry:

Re: Облако тегов

Добавлено: 26 фев 2009, 09:55
Youzer
хех, в теме пишут "разделять запятыми и пробелами", и тут же ссылка на "рабочий" скрипт на southpark-овском сайте, где все теги сплошняком без пробелов)). не знаю у кого как, а в ЙЁ это не работает (все теги - как одна ссылка. возможно, если применить пробелы, то ситуация исправится. хз).

а насчет облака, можно флешевый вариант поставить: viewtopic.php?f=6&t=3093
или тут был еще вариант тегов-категорий, можно переделать под себя.

Re: Облако тегов

Добавлено: 26 фев 2009, 10:14
Vanofuture
Youzer писал(а):хех, в теме пишут "разделять запятыми и пробелами", и тут же ссылка на "рабочий" скрипт на southpark-овском сайте, где все теги сплошняком без пробелов))

Зрение плохое у тебя, есть там пробелы :D

Re: Облако тегов

Добавлено: 26 фев 2009, 11:05
Youzer
да, ты прав, в этот раз нормально подгрузилось)
первый раз наверное из кеша открылось. были только запятые и одна большая ссылка, ведущая на страницу 404 во фрейме.

виноват. исправлюсь.

Re: Облако тегов

Добавлено: 26 фев 2009, 15:46
vip-moto
ну люди добрые обьясните мне как поставить это гребаное облоко ну я вообще невьежаю! :?