Страница 1 из 1

WinAmp

Добавлено: 03 мар 2009, 21:33
krusse777
Скиньте пожалуйста подробную инструкцию как вещать радио через WinAmp а то я на русском найти не могу а по английски не фига не понимаю. :)

Re: WinAmp

Добавлено: 03 мар 2009, 21:59
BeaT 4

Re: WinAmp

Добавлено: 03 мар 2009, 22:01
Wakarchuk
через винамп не получится нужна другая прога Шоуткаст, Жеткаст и др. а так же надо волну регистрировать...

Re: WinAmp

Добавлено: 03 мар 2009, 22:32
Zeppter
дабылюкаркашк, какую волну.... Он че фм собрался делать... достаточно найти ShoutCast хостинг :shock:

http://www.radiotochka.net/
http://radio-tochka.com/
http://fortdomains.com/site.php?io=218
http://skycast.ru/
http://www.ruvideo.com/index.php?showtopic=57734
https://www.nulled.ws/showthread.php?t=4539

Или

FREE shoutcast - http://listen2myradio.com/

Re: WinAmp

Добавлено: 04 мар 2009, 15:04
krusse777
А через Windows Media Player как? Мне нужно такое радио http://radio.animeshik.net/

Re: WinAmp

Добавлено: 04 мар 2009, 15:15
Zeppter
никак... читай выше

Re: WinAmp

Добавлено: 04 мар 2009, 15:43
Taksi_Alisa
Вот здесь все подробно как сделать и настроить + все нужные для этого проги ;)