Страница 1 из 1
WinAmp
Добавлено: 03 мар 2009, 21:33
krusse777
Скиньте пожалуйста подробную инструкцию как вещать радио через WinAmp а то я на русском найти не могу а по английски не фига не понимаю.

Re: WinAmp
Добавлено: 03 мар 2009, 21:59
BeaT 4
Re: WinAmp
Добавлено: 03 мар 2009, 22:01
Wakarchuk
через винамп не получится нужна другая прога Шоуткаст, Жеткаст и др. а так же надо волну регистрировать...
Re: WinAmp
Добавлено: 03 мар 2009, 22:32
Zeppter
Re: WinAmp
Добавлено: 04 мар 2009, 15:04
krusse777
А через Windows Media Player как? Мне нужно такое радио
http://radio.animeshik.net/
Re: WinAmp
Добавлено: 04 мар 2009, 15:15
Zeppter
никак... читай выше
Re: WinAmp
Добавлено: 04 мар 2009, 15:43
Taksi_Alisa
Вот
здесь все подробно как сделать и настроить + все нужные для этого проги
