Страница 1 из 1

Чем заменить ифрейм?

Добавлено: 10 мар 2009, 21:18
profytball
Как сделать, чтобы мод http://asd.jino.ru/tt/indext.php отображался на сайте не только в ифрейме? а то колв матчей бывает всегда разное,а во фрейме приходится настраивает высоту самому.Но ифрейм неудобен и не эстетичен.

Re: Чем заменить ифрейм?

Добавлено: 10 мар 2009, 21:22
XxMARSxX
берем хостинг на бесплатном хостинге с поддержкой PHP, делаем страницу которая загружала бы содержание, выбирала бы оттуда нужное и показывала...
эту страницу через импорт удаленного кода вставляем на свой сайт на uCoz и радуемся

либо через импорт удаленного кода вставляем эту страницу на другую свою страницу и с помощью jQuery извлекаем оттуда данные на нужную страницу

Re: Чем заменить ифрейм?

Добавлено: 10 мар 2009, 21:27
profytball
в импорте обновление минимум 1 час.а матч всего длится 90 минут :)

Re: Чем заменить ифрейм?

Добавлено: 12 мар 2009, 13:28
AllCity
Мой вариант ;) если переделать этот файл в JSON формат и затем выводить его через jQuery JSON (на халяву делать не буду :) )
можно также все сделать через document.write() :D очень даже просто, и не каких iframe или jQ вот пример:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript" src="http://allcity.zx6.ru/test2.php"></script>

только таблица у тебя косая.