Не видит код.
Добавлено: 23 мар 2009, 19:50
Доброго времени суток.
Если я ставлю код в оператор <?if?>, сайт его не видет.
Пример:
Модуль: форум.
Если я ставлю код в оператор <?if?>, сайт его не видет.
Пример:
Код: Выделить всё
<?if($PAGE_ID$=main)?>На сайте: $ONLINE_COUNTER$<?endif?>Модуль: форум.
Убейте меня 