Страница 1 из 1

Не видит код.

Добавлено: 23 мар 2009, 19:50
psyangel
Доброго времени суток.
Если я ставлю код в оператор <?if?>, сайт его не видет.

Пример:

Код: Выделить всё

<?if($PAGE_ID$=main)?>На сайте: $ONLINE_COUNTER$<?endif?>

Модуль: форум.

Re: Не видит код.

Добавлено: 23 мар 2009, 20:01
Zeppter
1. :shock: Убейте меня :D
2. Мы тебя поздравляем
3. А разве сайт должно его видеть?
4. Это вопрос?

Re: Не видит код.

Добавлено: 23 мар 2009, 20:06
Smoke
:D

Re: Не видит код.

Добавлено: 24 мар 2009, 07:29
X-3me
:shock: :lol: :lol: :lol:

Re: Не видит код.

Добавлено: 24 мар 2009, 17:09
Task
Доброго времени суток.
Если я ставлю код в оператор <?if?>, сайт его не видет.

Пример:
Код:
<?if($PAGE_ID$=main)?>На сайте: $ONLINE_COUNTER$<?endif?>

Модуль: форум.

Это на форуме не работает!