Страница 1 из 1

Ajax не работает

Добавлено: 03 апр 2009, 12:47
KUMATOZ
Сделал всплывающее Ajax окно с платежной информацией для помощи сайта а оно закрывается при открытии.
Сайт _http://warezrip.com/ Блок слева "Разное".

Re: Ajax не работает

Добавлено: 03 апр 2009, 15:14
google08
Это баг после обновления.
[2] "Исчезание" Ajax окошек сразу же, после их появления (после нажатия на ссылку)

Надеюсь, Администраторы смогут его исправить. Я материал на сайт из-за аякс-окна не могу добавить...

Re: Ajax не работает

Добавлено: 04 апр 2009, 14:02
KUMATOZ
Надеюсь, Администраторы смогут его исправить.


Вот тут http://forum.ucoz.ru/forum/24-28739-1 чувак описывает как эту проблему решить только я никак понять не могу что делать надо, все перепробовал и не работает.

Re: Ajax не работает

Добавлено: 04 апр 2009, 14:22
sanek_sa
KUMATOZ писал(а): Ajax закрывается при открытии.

у меня такая же фигня только в модуле доска обьявлений..=\ из за етого не добавляються новые материалы( у меня он-лайн кинотеатр сделан и теперь не робит..=\ :( :?

Re: Ajax не работает

Добавлено: 04 апр 2009, 14:27
sanek_sa
не кто не знает как оживить ето окошко??? которое вылезает после того как нажимаеш на кномпу добавить материал...??

Re: Ajax не работает

Добавлено: 04 апр 2009, 15:54
google08
KUMATOZ, не по теме...
sanek_sa, у меня окошка уже начали работать.

Re: Ajax не работает

Добавлено: 05 апр 2009, 12:32
KUMATOZ
у меня окошка уже начали работать.


Скиньте рабочий код пожалуйста.

Re: Ajax не работает

Добавлено: 05 апр 2009, 16:06
Ronnie-23
у меня такая же фигня s10 возможно ли как-то исправить?

Re: Ajax не работает

Добавлено: 10 апр 2009, 12:54
KUMATOZ
у меня окошка уже начали работать.


Можно посмотреть рабочий код? или это стандартное юкозовское окошко для логина? Как сделать окно на аяксе для отображения простой тестовой инфы??

Re: Ajax не работает

Добавлено: 10 апр 2009, 13:09
XxMARSxX
KUMATOZ, в архиве есть подробная тема с картинками