Страница 1 из 2
Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 15:03
SiJey
Дайте пож. проигрователь который воспроизводит серий!!!
Сериалы.............и как его настроить подскажите плиз! cry
для ucoz

Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 15:08
XxMARSxX
Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 15:29
SiJey
А можно подробно,что и как настроить его

Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 15:35
BeaT 4
двеститысячмилионовраз етот вопрос задавали и обсуждали
search.php
Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 15:40
SiJey
Вы луче обьесните мне тут))

Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 16:04
XxMARSxX
SiJey писал(а):А можно подробно,что и как настроить его

я тебе дал ссылку на конструктор для блондинок, куда уже проще
Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 16:14
SiJey
Я не чего не понял))
Как я проигрователь засуну себе на сайт? И как я буду делать по 30 серий во 1 проигрователи?
Мне это интересно..

Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 17:34
SiJey
Мне помоут тут?

Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 17:56
google08
Теперь нужно делать конструктор для блондинконубов...
SiJey писал(а):Мне помоут тут?
Тебе уже помогли. Дали ссылку
SiJey писал(а):И как я буду делать по 30 серий во 1 проигрователи?
читаем там все внимательней.
SiJey писал(а):Как я проигрователь засуну себе на сайт?
Если уже код не смогут засунуть на сайт, то что уже можно говорить...
Re: Видео проигрователь
Добавлено: 10 апр 2009, 18:09
SiJey
Я англиский не знаю....
ну вот допустим я взял от туда код вставил на сайт,а как дофига серий в проигрователь сувать то?!?!?!?