Страница 1 из 2

Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 15:03
SiJey
Дайте пож. проигрователь который воспроизводит серий!!!
Сериалы.............и как его настроить подскажите плиз! cry
для ucoz :shock:

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 15:08
XxMARSxX

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 15:29
SiJey
А можно подробно,что и как настроить его :?:

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 15:35
BeaT 4
двеститысячмилионовраз етот вопрос задавали и обсуждали :x

search.php

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 15:40
SiJey
Вы луче обьесните мне тут)) :roll:

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 16:04
XxMARSxX
SiJey писал(а):А можно подробно,что и как настроить его :?:

я тебе дал ссылку на конструктор для блондинок, куда уже проще

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 16:14
SiJey
Я не чего не понял))
Как я проигрователь засуну себе на сайт? И как я буду делать по 30 серий во 1 проигрователи?
Мне это интересно.. :oops:

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 17:34
SiJey
Мне помоут тут? :oops:

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 17:56
google08
Теперь нужно делать конструктор для блондинконубов...
SiJey писал(а):Мне помоут тут?

Тебе уже помогли. Дали ссылку
SiJey писал(а):И как я буду делать по 30 серий во 1 проигрователи?

читаем там все внимательней.
SiJey писал(а):Как я проигрователь засуну себе на сайт?

Если уже код не смогут засунуть на сайт, то что уже можно говорить...

Re: Видео проигрователь

Добавлено: 10 апр 2009, 18:09
SiJey
Я англиский не знаю....
ну вот допустим я взял от туда код вставил на сайт,а как дофига серий в проигрователь сувать то?!?!?!?