Страница 1 из 2
Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 14:07
-=HoF=-Wolf
Можете дать скрипт какой на
http://cop.stalker-game-world.com/ что когда что то выделяешь и нажимаешь правую кнопку мыши то там пишет
Иди своей дорогой, сталкер!
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 14:35
PuCyHOK

Лучшеб там написал: "Удоли ИЕ, или купи мозги!" =)
ЗЫ ищи в архиве тему про отмену правой кнопки на сайте, а текст свой поставишь
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 14:54
-=HoF=-Wolf
А можешь дать ссылку
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 15:37
Zeppter
-=HoF=-Wolf, держи
search.php
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 15:38
PuCyHOK
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 15:39
-=HoF=-Wolf
ссылку на тему
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 15:45
PuCyHOK
сам найдешь...или проси Vanofuture чтобы он тебе написал его за деньги, если уж совсем ни на что не способен..
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 16:08
Zeppter
-=HoF=-Wolf, найду за 5$

Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 16:13
Vanofuture
Найду за 1$

Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 16:36
-=HoF=-Wolf
А вам бы только бабло.