Страница 1 из 3

Вывод наград на страницу

Добавлено: 15 май 2009, 02:07
Sprutik
Уважаемые ГРАЖДАНЕ!
Немного о моих "стареньких но верных" наградах
Сейчас я выдаю медали и награды единолично через Админ панель, правлю код, и всегда понимал что это это приведет к тупику.
Изображение
и вот с новым обновлением от укоза у меня появилась надежда на новый принцип вручения наград, теперь я могу задействовать своих помощников так сказать делегировать обязанности.
Да все вроде просто. НО!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Возможно ли так сделать чтобы Награды из определенной группы например такой группы как "Знаки отличия"
отображались на странице подобно моему "старенькому" варианту отображения наград ? Если да, то возможно ли зафиксировать названия награды без возможности изменения?
Мне важно чтобы пользователь "сверкал всей грудью". А другие группы как "еда" и т.п. пусть находятся в отображении по умолчанию
Вот ссылка на форум где можно посмотреть мои награды http://liki.clan.su/forum/13-131-10
Благодарю вас.

Re: Принцип отображения наград укоза (

Добавлено: 15 май 2009, 23:29
Sprutik
Ну хоть скажите чонить

Re: Принцип отображения наград укоза (

Добавлено: 16 май 2009, 05:52
X-3me
Sprutik писал(а):Возможно ли так сделать чтобы Награды из определенной группы например такой группы как "Знаки отличия"отображались на странице подобно моему "старенькому" варианту отображения наград

В "Вид материалов":
<?if($GROUP_ID$=5)?>
<span id="listawards$ID$">Загрузка наград ...</span>
<script type="text/javascript">
$('#listawards$ID$').hide(); // by UAWARDS.RU
$.get('/index/54-$UID$', function(data){
data=$(data).text();
$('#listawards$ID$').empty().append($('td', data)).show();
})</script>
<?endif?>

Re: Принцип отображения наград укоза (

Добавлено: 17 май 2009, 17:21
Sprutik
Награды имеют группы "Еда","любовь","Знаки отличия".

<?if($GROUP_ID$=5)?> я так понял это определенная группа пользователей.

мне нужно вывести определенную группу наград "на грудь" под аватар.

Re: Принцип отображения наград укоза (

Добавлено: 17 май 2009, 18:55
X-3me
Сорри, неправильно понял. Вот:
<span id="listawards$ID$">Загрузка наград ...</span>
<script type="text/javascript">
$('#listawards$ID$').hide(); // by UAWARDS.RU & X-3me ~ http://x-3me.ru/
$.get('/index/54-$UID$', function(data){
data=$(data).text();
data=$(data).find('fieldset:has(legend:contains("На грудь"))');
$('#listawards$ID$').html($('td',data)).show();
})
</script>

Красным - наззвание группы наград

Re: Принцип отображения наград укоза (

Добавлено: 17 май 2009, 20:57
Sprutik
X-3me, Большое тебе спасибо!!!
Сработал скриптик.
Немог бы ты подсказать как убрать обрамления вокруг наград? оно в форме прямоугольника см. скрин
Изображение

Что была чистая гифка без этих рамок.

Re: Вывод наград на страницу

Добавлено: 18 май 2009, 11:33
X-3me

Код: Выделить всё

<style>  
.myWinTD1 {background:none;} 
.myWinTD2 {background:none;} 
</style>

Re: Вывод наград на страницу

Добавлено: 18 май 2009, 17:00
Sprutik
Прости за нубство а это в какой участок кода вставить?

Re: Вывод наград на страницу

Добавлено: 18 май 2009, 17:27
X-3me
в <head>

Re: Вывод наград на страницу

Добавлено: 19 май 2009, 18:18
Sprutik
ты гений