Страница 1 из 1

помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 26 май 2009, 17:05
VoVcHiK
1)привет я не могу сделать чёрный фон в мини чате вот скрин
Спойлер: Показать +
http://maximal.ucoz.ru/mchat.GIF
извените за рекламу

2)как сделать в мини чате типо пожаловаться на сообщение админу

3)как помещать туда смаилы типо :lol: :mrgreen: :| :arrow:

Re: помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 26 май 2009, 17:13
Zeppter
(с)smoke
1. Мы рады
2. руками
3. Руками

Re: помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 26 май 2009, 17:57
VoVcHiK
ну помоги плиз

Re: помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 26 май 2009, 18:00
VoVcHiK
жду ответа мне он очень важен

Re: помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 26 май 2009, 18:49
google08
1. htmlbook.ru
2. Ну в чём проблема?
3. Ничего сложного нету

Re: помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 27 май 2009, 22:06
BL_AF
Zeppter, ты блин тут самый умный чтоли?

Re: помогите в мини-чате разобраться

Добавлено: 21 июн 2009, 14:24
Taksi_Alisa
Вопрос, как сделать чтобы чат был доступен в мобильной версии?