Страница 1 из 1

Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 09:02
demaise
Всем привет, помогите реализавать такую идейку..
Когда регистрируешся на сайте сначала чтобы вводил свою основную инфу: логин пароль мыло код..

Скрин 1
http://novofilms.ru/hlam/1.png

Нажимая кнопку регистрация тебе выдаёт сообщения "Вы успешно зарегестрированны" потом пару секунд подождать и происходит редирект на другую страницу Где уже запалняеш дополнительную инфу:

Скрин 2
http://novofilms.ru/hlam/2.png

Поосле чего жмёш сохранить и тебя перекидывает на главную, страницу...

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 10:02
Zeppter
никак.

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 11:57
uWeb
demaise, на юкозе никак, это php :!: ;)

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 12:44
Vanofuture
Zeppter, uWeb, умнеги, а после регистрации отправить юзера на страницу редактирования данных кто мешает?

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 13:05
uWeb
Vanofuture, да ты тоже умнег) ;) лан молчу :D

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 13:12
demaise
Vanofuture, как сделать перенаправку?

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 13:16
uWeb

Код: Выделить всё

location.href='/index/11';

Re: Регистрация

Добавлено: 15 авг 2009, 13:26
demaise
uWeb, подробней можно?
куда это кидать?

Re: Регистрация

Добавлено: 16 авг 2009, 03:08
ironkiss
Vanofuture писал(а):а после регистрации отправить юзера на страницу редактирования данных кто мешает?

тот кто отправляет юзера после регистрации на страницу входа :?

Re: Регистрация

Добавлено: 16 авг 2009, 08:50
Vanofuture
ironkiss писал(а):тот кто отправляет юзера после регистрации на страницу входа

Тогда заставляем юзера войти или просто сами его авторизируем(данные при регистрации ставим в кукисы, авторизируем, удаляем из кукисов).