Страница 1 из 1

Вопрос по скрипту "Значок темы форума как на U.Helper"

Добавлено: 27 авг 2009, 10:06
hohol_ua
Всем привет!
Народ подсобите! Поставил скрипт "Значок темы форума как на U.Helper" все вроде работает, но начал закрывать тему а значек как был первоначальный смайлик так и остался.
Вопрос - можно что то сделать что бы при закрытии темы менялся и значек темы?
За ранее благодарен! :drinks:
Если тема повторилась - сильно не бейте! :oops: