Страница 1 из 1

Выпадающее меню

Добавлено: 26 сен 2009, 01:12
Olegavto
Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Я хочу сделать так, что-бы при наведении на мое горизонтальное меню появлялось выпадающее меню.

Дизайн кнопок в своем меню я менять не хочу, всего лишь добавить к ним выпадающее.

Как это возможно реализовать?


Заранее спасибо!

Re: Выпадающее меню

Добавлено: 26 сен 2009, 15:51
Draft
Olegavto, возможно

Re: Выпадающее меню

Добавлено: 26 сен 2009, 15:59
SOKOJI
Olegavto, воспользуйтесь поиском. На данном форуме уже выкладывали подобные меню.

Re: Выпадающее меню

Добавлено: 27 сен 2009, 12:08
Olegavto
Спасибо!

Да меню я у вас нашел, но они уже все со стилями.
А я хочу, что-бы стили остались моими, но появилось выпадающее меню при наведении на ссылку основного.

Пытался извлечь скрипт из уже готовых таких меню, но что-то не выходит, получается черти-что... :unknown:

Re: Выпадающее меню

Добавлено: 27 сен 2009, 14:56
SOKOJI
Olegavto, ну так выложите код меню, которое вы взяли, скажите что именно нужно выдернуть. и поясните, что значит фраза - "А я хочу, что-бы стили остались моими". Вы любое меню сможете переделать под себя (изменить цвета, шрифт и т.д.), для этого смотрите справку по CSS.