Страница 1 из 1

Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 14 ноя 2009, 20:17
TuMoH
Подскажите пожалуйста! Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"? Был бы очень признателен если бы дали ответ! Поиском пользовался ничего не нашёл! :o

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 10:06
SOKOJI
Тема перенесена в соотв. раздел.

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 11:22
ViaT
Ну можно тупо добавить в вид матерьялов код рекламы в самом конце ))

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 11:30
ViaT
http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=46 а вот собственно и скрипт =)

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 15:17
TuMoH
ViaT писал(а):http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=46 а вот собственно и скрипт =)

Нее мне надо чтоб между файлами в каталоге файлов было! А там между постами на форуме! :cry:

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 15:47
SOKOJI
TuMoH, так измени немного код. Суть-то та же остается, если я не ошибаюсь.

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 16:12
TuMoH
SOKOJI, был бы рад если бы кто нить изменил :o

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 16:59
ViaT
Ну я могу жди...

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 17:14
Task
TuMoH,
В шаблон "Главная страница католога файлов" и во все "Шаблоны куда нужно":
После $BODY$:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
$("div[id^='entryID']").eq(3).after('Твой текст');
});
</script>


Цифра "3" - это после какого материала на странице будет отображаться "Твой текст". (Отсчет с нуля)

Re: Как сделать рекламу между файлами в модуле "Каталог Файлов"?

Добавлено: 15 ноя 2009, 17:14
ViaT
Мну опередили =)