IE & Window
Добавлено: 05 янв 2010, 12:22
Всем добрый день,кто знает как можно сделать так когда кто-то заходит на сайт со старым explorer 6-7 то будет выходить окошко:
для просмотра нашего сайта вам нужно обновить ваш браузер если хотите его скачать нажмите на ок.
Заранее благодарен.
для просмотра нашего сайта вам нужно обновить ваш браузер если хотите его скачать нажмите на ок.
Заранее благодарен.