Страница 1 из 1

IE & Window

Добавлено: 05 янв 2010, 12:22
All
Всем добрый день,кто знает как можно сделать так когда кто-то заходит на сайт со старым explorer 6-7 то будет выходить окошко:
для просмотра нашего сайта вам нужно обновить ваш браузер если хотите его скачать нажмите на ок.
Заранее благодарен.

Re: IE & Window

Добавлено: 05 янв 2010, 13:20
Vadim

Код: Выделить всё

<!--[if lte IE 7]><script>alert("Сообщение");</script><![endif]-->

Re: IE & Window

Добавлено: 05 янв 2010, 13:30
All
Thanks nice))